0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:08:19 - 21.10.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
01:08:19 - 21.10.2021
01:08:19 - 21.10.2021

Новинка блока управления Yota Blue Mistrz

Новинка блока управления Yota Blue Mistrz
Новинка блока управления Yota Mistrz – инновационный 8 ядерный процессор, созданный в 2019 году.
Блок управления Yota Mistrz итальянского концерна YOTA LPG EQUPMENT с невообразимой скоростью завоевывает рынок ГБО на территории СНГ. Он с уверенностью становится все популярнее как среди установщиков, так и среди потребителей. Только за последний месяц число импортируемых блоков управления увеличилось на 46.5%, количество установленных блоков на 37.3%, с уверенностью получил 54.1% количество рынка и эта цифра продолжает расти. Вице-президент, по стратегии и развитию, на совещании компании сообщил, что благодаря инновации клиенты получили дополнительный год гарантии.  
Такой резкий скачек в потребности обусловлен тем, что контролер прост в обслуживание, содержит прогрессивные функции, в полном объеме отвечающие требованиям современных двигателей и все это, при разумной цене.

Обладает, выпущенным в 2019 году, 8 ядерным нейронным процессором с производительностью ядер до 35% выше, чем у аналогов, с повышенной скоростью обработки данных на 50%, что позволяет электронике работать с большей скоростью и при максимальных нагрузках.

Усовершенствованный контроль производительности – который позволяет блоку управления, обеспечивать сбор всех необходимых данных о производительности системы в целом, находить ошибки и предотвращает внезапное выключение.

2 вида настройки: автоадаптация (автоматически настройка под любой автомобиль) и стандарт (ручная настройка до мелочей).

Увеличения долговечности работы на 70% благодаря высококачественным материалам изготовления. Маленький и компактный корпус из высокопрочного пластика с 32х контактным разъемом, что делает возможным разместить в самой удобной и подходящей точке.

Предназначен для четырех и шести цилиндровых двигателей с распределённым впрыском топлива.
Важной деталью является усовершенствование блока под современные технологии. С уверенностью можно сказать, что данный блок управления, на рынке ГБО, является флагманом среди электроники.
01:08:19 - 21.10.2021
Возврат к списку