0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
01:34:58 - 21.10.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
01:34:58 - 21.10.2021
01:34:58 - 21.10.2021

Установка ГБО на Nissan Rogue

Установка ГБО на Nissan Rogue
В последнее время автомобильный рынок нашего региона наполнился и продолжает наполнятся автомобилями Американского происхождения, которые приплывают к нам в разном состоянии, здесь приводятся в порядок и курсируют по нашей стране.

Полюбившийся многим, автомобиль концерна Nissan модель Rogue, с хорошим по ресурсу, качеству и приемистости двигателем объемом 2,5 литра. Ощущая разницу в цене на бензиновое и альтернативное топливо, большинство автовладельцев приняли решение переоборудовать свои автомобили на ГБО.

Говоря о влиянии газа на двигатель, не стоит переживать по этому поводу. На эти моторы отлично устанавливается и работает оборудование 4-го поколения,

Мы рекомендуем устанавливать высокоскоростные форсунки Yota Concord. Так, благодаря высокой точности дозировки, возможно достичь оптимальной топливовоздушной смеси во всех режимах нагрузки двигателя, без потери мощности и динамики автомобиля. А устанавливая фильтр с отстойником, можно продлить ресурс форсунок и других элементов ГБО, даже при заправке газа не лучшего качества.    

Для мастеров нельзя назвать этот двигатель простым в установке, ведь для качественного монтажа приходится разбирать половину моторного отсека автомобиля и декоративные навесные элементы для точной врезки в систему охлаждения и обеспечить надежное крепление шлангов.

При засверловке штуцеров, подающих газ к камере сгорания, производится демонтаж впускного коллектора, и стоит обратить внимание на врезку. При монтаже следует учесть наличие воздушных заслонок и прохождение масляного канала в непосредственной близи от бензиновых форсунок, чтобы не повредить их.

Наши специалисты, устанавливая ГБО на эти интересные и специфические автомобили учитывают все особенности монтажа и точной настройки. Благодаря профессиональному подходу, клиенты приезжают только на плановые ТО. И экономят свои средства вместе с нами.

И Помните!
Установка ГБО это безопасно, выгодно и экологично!!!
01:34:58 - 21.10.2021
Возврат к списку